03 февраля 2019, 17:28 | Автор: Иван Рутов

Ксения Собчак об отношениях с Максимом Виторганом: "Максим навсегда останется для меня человеком родным и близким"

Ксения Собчак об отношениях с Максимом Виторганом: "Максим навсегда останется для меня человеком родным и близким"
фото:
Ксения Собчак стала главной героиней программы "Эксклюзив", где постаралась предельно откровенно ответить на все вопросы.

Обойти стороной личную жизнь Ксении и слухи о непростом периоде в отношениях с Максимом Виторганом телеведущий, конечно же, не смог.

"Мне 37 лет. У меня были разные периоды в жизни. Сейчас у меня сложный достаточно период. Я могу сказать лишь одно – невозможно разрушить отношения. Никто не может этого сделать. Когда люди любят друг друга и у них все хорошо, никто не может прийти – никакая роковая разлучница или разлучник – и что-то сломать. Это только так происходит в дешевых комедиях. В реальности происходит иначе. Ты теряешь человека, перестаешь его любить – так тоже бывает. И тогда этот вакуум заполняется. И очень часто человек, которого ты встречаешь потом, просто средство, трансфер вывести тебя из ситуации, из отношений. Иногда так бывает, что любовь проходит. Это не значит, что были плохие отношения. Это не значит, что они были неудачными. Просто все заканчивается."

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела