27 сентября 2017, 13:42 | Автор: Иван Рутов

За четыре моря: с чем столкнулись звезды, связавшие жизнь с иностранцами

За четыре моря: с чем столкнулись звезды, связавшие жизнь с иностранцами
фото:
Пары рассказали «СтарХиту», как они понимают друг друга.
Муж Жанны Агалаковой выбрасывает хлеб, а жена Евгения Папунаишвили не разрешает за себя платить. «СтарХит» узнал, с какими нюансами пришлось столкнуться звездам, связавшим жизнь с иностранцами.
 
КУШАТЬ ПОДАНО!
 
Жена Евгения Папунаишвили выучила ради него русский язык.
 
Хореограф и его супруга, итальянка Салима, вместе около года, но уже успели пожениться. «Первые наши свидания были через Google-переводчик, – рассказывает 35-летний Евгений «СтарХиту». – Потом Салима быстро освоила русский язык, а я итальянский не сказать, чтобы очень хорошо до сих пор. Барьера между нами нет, но есть другой нюанс: любимая после ужина в ресторане тянется за кошельком.
 
Для европеек платить за себя – норма, попытка мужчины закрыть счет полностью даже является оскорбительной. Для меня же неприемлемо, когда Салима хочет внести свою лепту. Первое время постоянно объяснял ей, что не позволю этого, но привычка есть привычка: иногда супруга забывает уговор. Впрочем, это мелочи. Зато какой уют она создала в моей холостяцкой квартире, куда до знакомства с будущей женой я не спешил возвращаться. Теперь лечу каждый вечер, зная, что там вкусно пахнет и за красиво накрытым столом ждет любимая».
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела