16 июля 2017, 17:32 | Автор: Иван Рутов

Из сердца вон: звезды, которые отреклись от родных братьев и сестер

Из сердца вон: звезды, которые отреклись от родных братьев и сестер
фото:
«СтарХит» вспомнил тех артистов, которых жизнь развела с родственниками.

Многие знаменитости сторонятся своих близких. Для одних поводом стали старые конфликты, которые они до сих пор не могут забыть. Другие же стесняются разницы в социальном статусе. 

Известные люди легко выстраивают теплые отношения с поклонниками, но при этом могут годами игнорировать братьев и сестер. Многолетние обиды на близких перерастают в привычку не думать о существовании членов семьи. И полное забвение бывает лучшим исходом. Иногда ссоры и скандалы становятся публичными и приводят знаменитостей в зал суда. 
 
РЕНАТА ЛИТВИНОВА
 
У актрисы есть две сводные сестры и брат. 54-летний Тимур Вергазов – от первого брака отца, 43-летняя Юлия и 45-летняя Вероника – от третьего. Об их существовании Литвинова старается даже не думать. На папу она затаила обиду много лет назад, когда он ушел из семьи. С его детьми она тоже не поддерживает контакт. Сама знаменитость никак не комментирует эту ситуацию. А вот ее родня, которую удалось найти «СтарХиту», рассказывает, что не единожды пыталась напомнить звезде о семейных узах. 
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела