02 июля 2017, 16:58 | Автор: Иван Рутов

Любить женатого: какие игры вас ожидают?

Любить женатого: какие игры вас ожидают?
фото:
Кажется, что в отношениях с несвободными мужчинами много разнообразных проблем. На самом деле проблема всего одна.
Самый неприятный тип — тревожный муж. Он ужасно заботится о спокойствии своей жены, это так мило по отношению к ней и совершенно невыносимо для вас.
 
Он никогда не пойдёт с вами туда, где вас могут увидеть, а значит, вы вообще никуда не будете ходить вместе. Он даже не согласится пообедать с вами, хотя легко объяснил бы гипотетическим свидетелям, что это деловая встреча. Но лучше «перебдеть», чем случайно заронить сомнения в голову строгой жены.
 
Он всегда мгновенно реагирует на её звонки и SMS, даже в вашей постели его телефон будет третьим. Этот человек способен в секунды успокоить дыхание и ответить ленивым и абсолютно спокойным голосом — тот, кто полминуты назад хрипел от страсти.
 
Он будет внимательно следить, чтобы от вас не оставалось следов. Не дай бог его поцарапать, случится скандал. Вы не должны пользоваться духами и обнимать его после того, как он принял душ и оделся. Не целовать накрашенными губами, не курить в его машине, даже если он сам курит, и не оставлять и фантика от конфеты. После свидания он примется нервно чистить свою одежду так, будто вы линяющая кошка, и перемывать руки, как после заразной больной.
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела