17 января 2017, 12:27 | Автор: Иван Рутов

Что стало с артистками женских поп-групп после того, как закончилась их слава

Что стало с артистками женских поп-групп после того, как закончилась их слава
фото:
Экс-солистка группы «Сливки» Дарья Ермолаева сейчас живет в Бразилии вместе с детьми. И, как говорят, нуждается в деньгах.

Кира БУЛЫЧЕВА

Судьба солисток женских групп, популярных в девяностые и нулевые, складывается почему-то в основном печально. Экс-солистка «Стрелок» Карина вышла замуж за милиционера Евсюкова, расстрелявшего в 2009 году людей в супермаркете «Остров». Муж другой «стрелки», Радистки Кэт, избил любовницу и сел в тюрьму. А на днях разразился еще один скандал.
 
34-летняя Дарья Ермолаева, бывшая солистка группы «Сливки» (известной хитами «Летели недели», «Выше облаков» и т. д.), попала в ужасную историю. Об этом сообщила на странице в Фейсбуке ее коллега и подруга Теона Дольникова.
 
С ее слов выходило, что Даша сейчас прозябает в нищете в Бразилии с маленьким ребенком на руках. И даже не может купить себе обратный билет в Россию. «Даша вышла замуж, казалось, за нормального парня. Который в итоге заставил ее продать дом в Москве и переехать жить почему-то в Бразилию. С половиной суммы он сбежал и отказался от своего собственного ребенка за месяц до его рождения».
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела