12 января 2017, 12:06 | Автор: Иван Рутов

Юлия Топольницкая о муже: "Он именно тот мужчина, который должен у меня быть"

Юлия Топольницкая о муже: "Он именно тот мужчина, который должен у меня быть"
фото:
Популярная актриса, звезда клипа "Экспонат" группы "Ленинград" Сергея Шнурова рассказала HELLO! о крутых переменах в жизни после "лабутенов".
Новый 2017-й год начался у Юлии Топольницкой с премьеры. В сериале "Вы все меня бесите", который стартовал 9 января на телеканале СТС, она сыграла наивную маникюршу Нелю — подругу Сони, главной героини в исполнении Светланы Ходченковой. Кажется, что в жизни Юлия непременно должна быть похожей на своих героинь. Поверив в экранный образ (прежде всего, из клипа "Экспонат") ждешь встречи с этакой фифой, если не в туфлях с красной подошвой на высоченном каблуке, то все равно разодетой, с ярким макияжем девушкой. А пришла девочка. На вид — лет 17. Без косметики, в джинсах и сером свитерочке. Такая юная питерская интеллигенция. Впрочем, с некоторых пор Юля стала москвичкой.
 
— Нет-нет, не могу сказать, что я москвичка, — возражает Топольницкая. — Мое сердце, моя душа безоговорочно принадлежат Петербургу. Просто так получилось, что нам — мне и мужу — в данное время нужно жить в Москве. Здесь у нас основная работа. Но нам на новом месте не скучно, поскольку здесь много наших друзей. Вообще, мне в Москве комфортно. Будет неправдой сказать, что я восхищаюсь красотой Москвы, все-таки в этом вопросе она уступает Петербургу, но мне нравится этот город. И в первую очередь — его быстрый темп жизни, который мне подходит.
 
— Юля, раньше, едва человек становился звездой, его начинали узнавать на улице, осаждать поклонники. С вами то же самое происходит?
 
— Во-первых, я очень не люблю слово "звезда". Себя таковой не считаю. Со словом "звезда" у меня ассоциация прямая — это то, что сияет на ночном небе. Я на нее не похожа. Хотя, конечно, мне улыбнулась удача, за что я безумно благодарна Сергею Шнурову и режиссеру "Экспоната" Анне Пармас. Клип реально "выстрелил", и на меня обратили внимание. Продюсеры и режиссеры увидели, оценили, кто-то из них подумал: "Смотрите, какая девочка! А давайте попробуем ее здесь, здесь и здесь!"
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела