26 декабря 2016, 14:20 | Автор: Иван Рутов

Меган Фокс и еще 8 зарубежных звезд, ставших мамами в 2016-м

Меган Фокс и еще 8 зарубежных звезд, ставших мамами в 2016-м
фото:
Третья беременность Меган Фокс спасла ее брак.
4 августа 2016 года актриса Меган Фокс стала мамой в третий раз. У звезды «Трансформеров» и ее супруга, сериального актера Брайна Остина Грина родился сын, которого счастливые родители назвали Джорни Ривером. Также у пары есть еще двое сыновей — трехлетний Ноа и двухлетний Бодхи.
 
О третьей беременности актрисы стало известно в апреле на премьере блокбастера «Черепашки-ниндзя 2». Для многих эта новость стала шоком — ведь несколько месяцев назад, в августе 2015-го, актриса объявила, что расстается с мужем после пяти лет жизни. Она подала в суд документы на развод и потребовала единоличной опеки над детьми.
 
Судебный процесс обещал быть громким и скандальным, ведь Грин, в свою очередь, потребовал алименты со своей куда более успешной в творческом плане жены… Ни о каком примирении между супругами речь не шла. Вот почему новость о беременности актрисы, случившейся в разгар бракоразводного процесса, стала сенсацией. СМИ гадали, кто отец будущего ребенка: все последние месяцы репортеры пристально следили за жизнью Фокс и, по их сведениям, новых романов у нее не было.
 
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела