06 сентября 2016, 14:07 | Автор: Иван Рутов

Немного декольте в предвыборный бюллетень

Немного декольте в предвыборный бюллетень
фото:
Кандидатки в депутаты Госдумы выкладывают в интернет откровенные фото, и никакие выборы их не тормозят.

Роман ГОЛОВАНОВ

В середине сентября выдвиженцам предстоит побороться за заветные мандаты депутатов Госдумы. С уличных плакатов они смотрят на нас строгим, полным обещаний взором: «Сказал — сделал!»
 
Женщины-кандидаты являются перед электоратом в скромных костюмах а-ля школьная учительница. Их так учат: нечего подчеркивать свою привлекательность, избирательницы этого не любят. Но есть место, где даже выборы — не помеха красивой жизни. И это место — социальные сети. Мы решили заглянуть на странички девушек, ввязавшихся в предвыборную гонку, и посмотреть, какие фото у них выставлены на всеобщее обозрение.
 
«Универ» закончился, Аллочка осталась
 
На второй депутатский срок нацелилась умудренная политическим опытом актриса Мария Кожевникова. Она еще на своем первом сроке решила отойти от привязавшегося к ней образа «типичной блондинки Аллочки» в сериале «Универ» и бралась за солидные кинематографические проекты — например «Батальонъ».
 
Но воздержаться от пикантных фотографий в соцсетях все равно не смогла. «Дрессирую себя на батуте!» — подписала девушка снимок, который позволяет подписчикам полюбоваться ее глубоким декольте.
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела