06 июня 2016, 11:20 | Автор: Иван Рутов

Нефть против секса. Содержантки лишились спонсоров: есть ли шанс найти новых?

Нефть против секса. Содержантки лишились спонсоров: есть ли шанс найти новых?
фото:
«Говорю мало, готовлю вкусно, голова не болит», — рекламируют себя девушки на сайтах по поиску спонсоров.

В кризис конкуренция растёт, написал Daily Mail: обедневшие бизнесмены и чиновники возвращаются в семьи и бросают дорогостоящих любовниц. Даже рост цен на нефть не слишком влияет на ситуацию. LiveJournal Media выяснил, на что сегодня готовы женщины ради финансовой поддержки, и кто остался на рынке потенциальных благодетелей.

Богатые русские побросали своих любовниц, потому что больше не могут их содержать на фоне падающей нефти и доходов, отмечает британское издание Daily Mail. Газета отдаёт дань уважения российским традициям и употребляет слово «soderzhanki» в оригинале — так же, как принято употреблять почти непереводимые «babushka» или «tapochki».
 
Когда денежные ресурсы на исходе, бизнесмены вынуждены выбирать между тайными любовницами и официальными жёнами и обычно предпочитают последних. «Только за прошлую неделю ко мне на приём пришли шесть женщин, которые рассказали, что мужчины их бросили и перестали содержать», — цитирует газета московского психолога Инну Ройзман. По её словам, последний раз такой специфический наплыв клиентов был в 2009 году, когда на фоне экономического кризиса любовниц оставили у разбитого корыта.
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела