02 декабря 2015, 13:39 | Автор: Иван Рутов

Геннадий Гудков о Чайке и сыновьях: Мафия сама стала властью

Геннадий Гудков о Чайке и сыновьях: Мафия сама стала властью
фото:
2 декабря ФБК Алексея Навального опубликовал расследование, в котором рассказывается про «криминальный бизнес» сыновей генпрокурора Юрия Чайки Артёма и Игоря.
Экс-депутат Госдумы Геннадий Гудков в интервью для Sobesednik.ru прокомментировал новое коррупционное разоблачение. Напомним, что именно Юрий Чайка в сентября 2012 года внёс в Госдуму вскоре принятое постановление о досрочном лишении полномочий Гудкова.
 
— Преступность фактически является частью нашего общества, мафия проникла в самые верха нашего общества. По сути дела, мафия решает вопросы кадровых назначений, мафия на самых высоких уровнях, мафия сегодня вхожа в кабинеты самых высоких руководителей, ответственных за борьбу с мафией: и в прокуратуру, и в суд, и в следственные органы. Я знаю одно высокопоставленное лицо, которое в неформальной обстановке жаловалось на то, что переименованная в полицию милиция осталось по сути такой же: всё идёт за деньги, даже сотрудники между собой рассчитываются деньгами за какие-то отдельные действия. 
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела