23 февраля 2015, 15:25 | Автор: Иван Рутов

Дмитрий Маликов: «Стеша жалуется мне на маму»

Дмитрий Маликов: «Стеша жалуется мне на маму»
фото:
Дмитрию Маликову 29 января исполнится 45 лет, а его дочери 13 февраля - 15. Но Стефания уже может посоревноваться с папой в популярности...
У нее 107 тысяч подписчиков в Instagram, в своем юном возрасте Стеша стала гуру моды для сверстников, снимается для глянца, где ее называют главной модницей столицы.
 
— Не боитесь, что популярность в соцсетях плохо повлияет на характер дочки?
 
Дмитрий Маликов: Instagram – девичье изобретение, в нем две главные темы: люблю себя красивую и реклама. Что касается первого, я против самолюбования и прошу дочь быть аккуратной – не выкладывать откровенных фото. Если что-то не нравится – делаю замечания. Стеша меня слышит. Себя же утешаю – это период, который закончится. Ко второму, рекламе, отношусь настороженнее – если делать, то как следует. Как говорится: если украсть, то миллион.
 
Стефания Маликова: Согласна с папой. Мне часто приходят письма с предложениями за деньги или подарки сфотографироваться в каком-то платье, дать ссылку на магазин. Я или отказываю сама, или отвечаю: свяжитесь с мамой. И даю ее e-mail. Понимаю, что мне на голову авансом «свалилась» суперзвездность, о которой мечтает любая. Но, чтобы оставаться на плаву, одной симпатичной мордашки и улыбки недостаточно. Дальше только умом, трудом можно достичь чего-то в жизни.
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела