24 сентября 2014, 18:27 | Автор: Иван Рутов

Евгения Брик: «Валера предлагает мне роли обделенных женщин»

Евгения Брик: «Валера предлагает мне роли обделенных женщин»
фото:
В ней есть то, что принято называть словом «манкость» – шарм и загадка. Внешне актриса Евгения Брик производит впечатление холодной высокомерной красавицы.
На самом деле это ощущение развеивается при личном общении: открытость, дружелюбие, прямота – вот что привлекает в ней. Сама актриса признается, что ей гораздо легче обнажить тело, а не душу, поэтому ее интервью на личные темы можно пересчитать по пальцам.
 
Евгения родилась в Москве. Ее отец был доктором технических наук, мама когда-то мечтала об актерской профессии, но когда на свет появились дочери, посвятила себя семье. Наша героиня унаследовала от отца рационалистичность мышления, от мамы – эмоциональность и творческую фантазию. В школе принимала участие во всех спектаклях и концертах, занималась в музыкальной школе.
 
Окончив ГИТИС, она решила взять фамилию бабушки Брик (ничего общего с предметом обожания Владимира Маяковского Лилей Брик). Жене казалось, что для актрисы она более звучная. У нее даже не возникло соблазна поменять ее на фамилию Тодоровская – гораздо более известную в киношном мире.
 
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела