28 июля 2014, 21:22 | Автор: Иван Рутов

Мама ДеЦла рассказала свою версию его ссоры с отцом

Мама ДеЦла рассказала свою версию его ссоры с отцом
фото:
«Пару лет назад я предупреждала Сашу: еще раз скажешь в СМИ гадость о Кирилле, я открою рот», - говорит Ирина Толмацкая.
После выхода интервью с продюсером Александром Толмацким в номере от 14 июля в редакции раздался звонок: «Никогда не общалась с прессой, но вам хочу рассказать, как все было на самом деле. Бывший муж придумывает легенды и, видимо, сам в них верит». «СтарХит» выслушал Ирину:
 
– Пару лет назад я предупреждала Сашу: еще раз скажешь в СМИ гадость о Кирилле (настоящее имя ДеЦла. – Прим. «СтарХита»), я открою рот. До сих пор не пойму, почему бывший муж не может успокоиться? У Саши уже 13 лет новая семья, ему удобно думать, будто сын перестал с ним общаться, поскольку не принял его молодую жену Аню, свою ровесницу. Но ведь это не так. Появление Ани просто дало Кириллу возможность прекратить общение с отцом, которое стало невыносимым. Саша потребительски относился к сыну, он видел в нем только ДеЦла – источник денег. А для Кирилла главное – свобода, мой сын – хиппи, он всю Америку автостопом проехал… Когда Кирилл стал таким популярным, что его было страшно выпускать на улицу – скинхеды убьют, отец нанял охрану, и началось… Саша пихал сына в телешоу, на тусовки, вечеринки. Кириллу это не нравилось, он не хотел выступать,
где попало, говорил отцу: «Я уже раздражаю людей, давай сбавим обороты», но того, кроме денег, ничего не интересовало. Начались скандалы, я разводила их по разным комнатам, но все было бесполезно.
 
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела