10 июня 2014, 20:28 | Автор: Иван Рутов

У Евгения Цыганова и Ирины Леоновой родился шестой ребёнок!

У Евгения Цыганова и Ирины Леоновой родился шестой ребёнок!
фото:
Актриса рожает назло бывшему мужу Игорю Петренко, который считал её бесплодной.

Галина УШКОВА

Первый канал завершает показ многосерийного фильма «Куприн» — самой масштабной экранизации прозы русского классика. Среди огромного количества кинозвезд, участвующих в проекте, полагаю, все зрители обратили внимание на талантливую актрису Ирину ЛЕОНОВУ, сыгравшую княгиню Веру Николаевну Шеину.
 
Напомним, в свое время она была замужем за актером Игорем ПЕТРЕНКО, а последние десять лет Леонова – гражданская супруга популярного актера Евгения ЦЫГАНОВА (в «Куприне» исполнил роль помещика Ознобишина) и мать шестерых (!) его детей. В откровенном интервью Ирина впервые рассказала о личном.
 
Съемки в «Куприне» стали для Леоновой долгожданными. В августе 2005-го на экраны вышел фильм «Мечтать не вредно» с ней в главной роли, а потом актриса, которую многие уже успели полюбить по сериалам «Дети Арбата» и «Звездочет», вдруг пропала из поля зрения широкой публики. Оказалось, после скоротечного брака с Игорем Петренко она вышла замуж за Евгения Цыганова и стала рожать детей, практически одного за другим, не выходя из декретных отпусков в родном Малом театре.
 
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела