21 апреля 2014, 03:07 | Автор: Иван Рутов

Роковые яйца: как за месяц сбросить 10 кило

Роковые яйца: как за месяц сбросить 10 кило
фото:
Калории можно не считать, но питаться придется по схеме - на каждый день она своя. Например, на завтрак можно съесть пару сваренных вкрутую яиц...
В коридоры «Экспресс газеты» бацилла всеобщего похудания залетела с первыми лучами мартовского солнца. Корреспондент Анастасия КОЗЛОВА, неисправимая лентяйка и сладкоежка, была уверена, что чаша сия ее минует, потому как отказаться от плюшек и шоколадок она не в силах. Однако, заметив, что несколько ее коллег разом постройнели, она заинтересовалась вопросом.
 
— Расспросила их — все сидят на диете Магги, — рассказала Настя. — За четыре недели сбросили по десятку кило, избавились от целлюлита, подтянули животики. Диета белковая, включает много яиц, нежирное мясо, а также фрукты, овощи и ничего сладкого.
 
Фишка в том, что при таком раскладе организм сам начинает сжигать скопившиеся отложения. Калории можно не считать, но питаться придется по схеме — на каждый день она своя. Например, на завтрак можно съесть пару сваренных вкрутую яиц, половинку грейпфрута или апельсина.
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела