24 ноября 2013, 08:27 | Автор: Иван Рутов

«Леша никогда не помогал женам материально». Кабанов-стори. Часть вторая

«Леша никогда не помогал женам материально». Кабанов-стори. Часть вторая
фото:
MK.RU публикует документальную повесть о предыстории жуткого убийства Ирины Кабановой в январе 2013 года.

Марина Талагаева


Жуткая история убийства, мелодрама, разыгравшаяся в фейсбуке, а через несколько дней найденный расчлененный труп Ирины Кабановой — все это взбудоражило российское информпространство в январе 2013 года. Журналистка Марина Талагаева знала обоих супругов лично. И пока шло следствие, она провела свое журналистское расследование, которое переросло в документальную повесть. Мы продолжаем публикацию книги.


Писать книгу, по словам автора, было легко, так как информация лилась отовсюду (и до сих пор продолжает стекаться) – пишут знакомые, коллеги Кабановых, люди из Донецка и других украинских городов, из Питера и, конечно, из Москвы. В этой книге собраны факты, мнения, свидетельства разных людей и изложены вместе с авторской оценкой, иногда спорной, и размышлениями об этом новом для России явлении — «маргиналы новой формации».

 

Инфантильные сорокалетки

 

Пара эта осталась всем должна, причем внушительные суммы, потом с кредиторами разругались, потом Леша долго и муторно искал работу, из съемной квартиры они переехали к его родителям со всеми детьми и няней. Потом, как выяснилось, переехали снова на съемную и, видимо, уже с новой няней. Старой же остались должны за несколько месяцев работы (по слухам, она дружит с родителями Алексея, и они отдают ей долг по частям).

 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела