13 октября 2013, 23:15 | Автор: Иван Рутов

Биомать детей Макса Галкина – Кристина Орбакайте?!

Биомать детей Макса Галкина – Кристина Орбакайте?!
фото:
Новость о рождении детей у пары ПУГАЧЕВА - ГАЛКИН затмила на прошлой неделе все мировые события: грядущий дефолт в США, гражданскую войну в Сирии, смерть писательницы Иоанны ХМЕЛЕВСКОЙ, избиение голландскими полицейскими российского дипломата, пиратство Гринпис и даже саммит АТЭС на Бали.

Максим САМОХИН

Узнав потрясающую новость, наш фотокор Руслан Вороной незамедлительно отправился в поселок Грязь. К дому Галкина и Пугачевой то и дело подъезжали машины, из которых выносили подарки в красочных обертках. В доме царило радостное оживление: свет горел до часу ночи.

Пока хозяева и гости отмечали радостное событие, на улице монтажники в авральном темпе по периметру забора и на участке закрепляли камеры видеонаблюдения. Беспокоясь о безопасности новорожденных, Максим велел утроить их число: 20 имеющихся показалось мало. С двух до десяти человек увеличился штат охранников. Теперь гордый отец, уезжая на гастроли, может не волноваться за семью. В волшебном замке да под надежной охраной его детки будут расти, словно в сказке.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела