11 октября 2013, 01:58 | Автор: Иван Рутов

8 секретов красоты от герцогини Кэтрин

8 секретов красоты от герцогини Кэтрин
фото:
Когда весь мир следит за каждым твоим шагом, одно неверное движение может стоить репутации. Вот несколько рецептов красоты герцогини Кэтрин, которые помогают ей держать планку.

1. Визитная карточка герцогини Кэтрин – густые, аккуратно уложенные волосы, как правило, ниспадающие легкими волнами. Сексуально и аристократично.
 
2. В макияже герцогиня всегда делает акцент на глаза: подчеркивает при помощи подводки контур глаз и красит ресницы тушью, при этом избегая эффекта «грязных» дымчатых глаз и ярких теней.
 
4. Кэтрин выбирает густые, но аккуратные брови. Это уравновешивает ее высокий лоб и привлекает внимание к глазам.
 
5. Миддлтон отказывается от цвета в макияже, но, чтобы не выглядеть бледной, выбирает яркие цвета в одежде: густые оттенки винного, зеленого и синего – это ее конек. Для полноты образа достаточно лишь легкого румянца на щеках и блеска для губ чуть более темного тона, чем их натуральный цвет.
 
6. Если взглянуть на мать принцессы, то становится понятно, что красивая кожа – это гены. Но все же девушка никогда не перестает поддерживать данную ей природой красоту. Говорят, что она регулярно использует швейцарскую кислородную косметику Karin Herzog.
 
7. Поговорим о маникюре. Как только Кэтрин надела обручальное кольцо с синим сапфиром, на пальчиках девушки больше не увидеть яркий лак: акцент на ее руках создает само украшение. Естественный бежевый и нежно-розовый Essie Mademoiselle – выбор герцогини.
 
8. Несмотря на то что Кэтрин живет в одном из самых пасмурных городов мира, она никогда не выглядит бледной. Девушка всегда поддерживает здоровый, чуть загорелый тон кожи, словно она только недавно вернулась из отпуска.

Wmj.ru

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела