07 марта 2013, 02:59 | Автор: Иван Рутов

Василий и Елена Ливановы: «Бывшая невестка превратила нашу жизнь в кошмар…»

Василий и Елена Ливановы: «Бывшая невестка превратила нашу жизнь в кошмар…»
фото:
Знаменитый актер и его супруга рассказали «Комсомолке», как почти четыре года боролись в судах за право воспитывать внучку.

«Борис прятался  от Кати»

Василий Ливанов (В. Л.): — Борис подавал большие надежды. После окончания школы учился в Англии, в Оксфордской языковой школе. Вернулся в Москву с блестящим английским языком, легко переводил синхронно. Поступил в театральный институт, писал книги, стихи. Беда случилась в 1998 году, когда Бориса свела судьба с Катей Хрусталевой. Помню, утром вышел в коридор (Василий Борисович и Елена Артемьевна живут в просторной квартире на Тверской, в двух шагах от Кремля. — Ред.). Кто-то в белой одежде, низкого росточка, увидев меня, прошмыгнул в Борькину комнату. Говорю жене: «Лен, по-моему, я схожу с ума, у нас в доме привидение!» Жена отвечает: «Боря привел девушку. Знакомься, это Катя».

— Вы радушно приняли гостью?

Елена Ливанова (Е. Л.): — Как обычно: «Здравствуйте, пожалуйста, садитесь пить чай!» Единственное, что сразу поразило: пока мы общались, Катя съела почти упаковку таблеток — анальгин или пирамидон, то, что на столе лежало. Затем уверенно села к телефону и, не обращая на нас внимания, стала вести разговоры примерно такого плана: «Привет, а ты че, а он че?..»

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ
 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела