20 января 2013, 21:22 | Автор: Иван Рутов

Суд обязал Алексея Панина вернуть ребёнка

Суд обязал Алексея Панина вернуть ребёнка
фото:
Из-за угроз крестная мать дочери актера вынуждена была бежать из страны.

Наталья МУРГА
 
По решению Дзержинского районного суда Санкт-Петербурга дочь актера Алексея ПАНИНА — пятилетняя Анна ПАНИНА должна жить с матерью, Юлией ЮДИНЦЕВОЙ. Однако звездный отец не торопится возвращать дочь.
 
Конфликт Алексея Панина и актрисы Юлии Юдинцевой разгорелся в 2008 году после рождения их дочери Анны. Расставшиеся к тому времени родители не смогли договориться, с кем будет проживать их маленькая дочь. Хотя в 2009 году Дзержинский районный суд Санкт-Петербурга постановил, что ребенок должен жить с мамой, Алексей решил по-другому. Он забрал у Юлии ребенка, а против бывшей гражданской жены сфабриковал уголовное дело.

— Алексей обвинил меня в том, что я якобы в 2010 году ударила его родную мать Татьяну Власову, — говорит Юлия Юдинцева. — Он представил суду поддельные документы, что я, мол, алкоголичка и сумасшедшая. И на фоне «вновь открывшихся обстоятельств» открыл очередное дело о пересмотре места жительства ребенка. В мае 2012 года суд снял с меня все обвинения: было установлено, что я не прикасалась к его матери. Но гражданский процесс по установлению, с кем должна жить Анна, длился аж до начала 2013 года.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ
 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела