17 января 2013, 20:39 | Автор: Иван Рутов

Как поделят наследство Хасана

Как поделят наследство Хасана
фото:
«МК» спрогнозировал развитие событий после убийства криминального короля.

Расследование всколыхнувшего столицу убийства «крестного отца» организованной преступности Аслана Усояна, больше известного как Дед Хасан, идет полным ходом. Киллер и его сообщники действовали предельно дерзко — убить человека в центре Москвы и не оставить следов практически невозможно. Но обойтись без улик и случайных жертв не получилось.

Никто из жителей подъезда, с верхней площадки которого был сделан роковой для «крестного отца» выстрел, ничего подозрительного не запомнил. На пластиковой раме окна остались следы работы экспертов — отпечатки пальцев, по всей видимости, обнаружить так и не удалось. Женщина из квартиры пролетом ниже рассказала «МК», что примерно в момент совершения убийства, около двух часов дня, слышала обычный шум (не выстрелы) на лестничной площадке и видела ту самую складную табуретку, которую якобы использовал наемник, но особого значения всему этому не придала.

По ее словам, в подъезде уже некоторое время идет ремонт, в связи с чем незнакомые люди и лишние вещи в подъезде появляются постоянно.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела