06 декабря 2012, 19:54 | Автор: Иван Рутов

Львовянка узнала в американце из Книги рекордов Гиннесса своего "умершего" сына

Львовянка узнала в американце из Книги рекордов Гиннесса своего "умершего" сына
фото:
Татьяна Федух из Нового Села, увидев в районной газете фотографию мальчика-магнита по имени Джонатан, обомлела: да он же точная копия ее Сашки!

Галина ГУПАЛО


В сердце снова вонзилась давняя колючка: в 1993-м в роддоме женщине сказали, что ее второй близнец — Вася — умер.
 
«ДЕЛАЙ С НЕЙ ЧТО ХОЧЕШЬ!»
 
56-летняя Татьяна живет, как и все в селе: дом, хозяйство, огороды. С мужем растят четверых детей. Хотя наследников должно было быть пятеро.
 
— Все, что тогда происходило в роддоме, до сих пор не дает мне покоя, хотя прошло уже 19 лет, — вздыхает Татьяна. — Рожала я под капельницей 2 сентября 1993 года. Когда появился первый близнец Сашка, врач почему-то потребовала вызвать анестезиолога и крикнула, что она уже держит головку второго малыша в руках. Я еще подумала: зачем мне анестезиолог, когда все и так идет нормально? Тем не менее анестезию мне сделали, и последнее, что я услышала — слова врача: «Делай с ней что хочешь, она готова!»
 
Когда роженица очнулась, ей сказали, что дети живы, однако состояние у них тяжелое. Но разрешили посмотреть на сыновей.
 
— Мальчики лежали за стеклом, я даже заплакала от переживаний, — вспоминает женщина. — Второй раз увидела малышей на следующий день, вечером. А ближе к ночи сказали, что около 18.30 Вася умер. А я ведь как раз в это время видела его живым! Врач вывела меня в коридор, стала убеждать, что рядом с Сашей я видела другого мальчика. Мне сделали укол, и я уснула.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ
 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела