25 ноября 2012, 19:03 | Автор: Иван Рутов

Вера Брежнева привела на премьеру красавицу-сестру

Вера Брежнева привела на премьеру красавицу-сестру
фото:
Накануне в Москве состоялась громкая премьера фильма «Джунгли». Одну из главных ролей в нем сыграла Вера БРЕЖНЕВА. Неудивительно, что поддержать певицу (и по совместительству актрису) пришла практически вся ее семья.

Гости премьеры получили редкую возможность полюбоваться сразу на трёх ГАЛУШЕК (это девичья фамилия артистки и ее сестер), которые нечасто появляются вместе на публике.
Вера Брежнева, безусловно, самая известная в своей семье. Девчонке из украинского Днепродзержинска, родители которой работали на местном химическом комбинате, удалось пробиться в самый топ шоу-бизнеса. Именно Вера стала «локомотивом», который вытащил за собой наверх и своих трёх сестёр.

Все девушки удачно вышли замуж и счастливы в браке – в отличие от Брежневой, чей брак с бизнесменом Михаилом Киперманом недавно развалился. Из остальных сестёр наиболее известна младшая Вика, ставшая женой популярного шоумена Александра Цекало.

—  Вика у нас стильная, модная, современная, – рассказывала о сестре Вера в одном из интервью. — Успевает все. И мужу помочь, и за домом следить, и нам внимание уделить.
В подтверждение слов Веры на премьеру «Джунглей» Виктория пришла в модном платье-пальто, надетом поверх джинсов.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела