03 сентября 2012, 20:29 | Автор: Иван Рутов

Дитковските вышла замуж за Чадова втайне от родного отца

Дитковските вышла замуж за Чадова втайне от родного отца
фото:
Еще три месяца назад родители Агнии говорили, что дочь не собирается выходить замуж, тем более за Алексея ЧАДОВА.

Наталья МУРГА


В апреле папа Агнии — музыкант и режиссер Олегас Дитковскис так комментировал «Экспресс газете» отношения дочери с молодым актером:
— Если она мне о нем не сказала, значит, не считает нужным. Придет время, и она это сделает.


Мама Дитковските — актриса Татьяна Лютаева считала эти отношения законченными и не верила в примирение. Однако 24 августа пара официально расписалась, а четырьмя днями позже сыграла свадьбу. Это было так неожиданно, что многие посчитали событие пиар-акцией или в лучшем случае съемками очередного сериала. Немногочисленных гостей, среди которых были певец Николай Расторгуев и телеведущая Марика, молодожены попросили держать язык за зубами. Даже мама невесты отказалась что-либо рассказывать журналистам. А папа, как выяснилось, вообще не в курсе свадьбы. Его туда даже не пригласили.


— Нас попросили не комментировать журналистам случившееся, — объяснил режиссер Юрген Стааль, снимавший Алексея Чадова в своем фильме «Slove».
Но шила в мешке не утаишь.


— Они любят друг друга шесть лет, — рассказал близкий друг Чадова, актер Игорь Жижикин. — У всех бывают расставания. Но свадьба была настоящая. Я не поехал бы за сотни километров в Подмосковье на фиктивную.


Счастливая невеста в итоге не удержалась и в «Твиттере» похвасталась, что по паспорту она отныне Чадова, но в титрах к фильмам будет по-прежнему Дитковските. Медовый месяц пара отложила на неопределнный срок из-за съемок Агнии.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела