22 мая 2012, 03:03 | Автор: Иван Рутов

Похищенные в Москве красавицы сбежали сами?

Похищенные в Москве красавицы сбежали сами?
фото:
К этой версии все больше склоняются сыщики.

Анна  ВЕЛИГЖАНИНА


«Комсомолка» много писала про исчезновение в Москве в прошлом году студентки МГУ Ирины Артемьевой. После занятий в университете она позвонила маме, что едет домой, и… исчезла. Следствие отрабатывало версию, что девушку похитили в сексуальное рабство.


В апреле этого года столицу всколыхнуло новое ЧП — накануне помолвки бесследно исчезла 23-летняя Яна Серко. Она должна была вечером заехать за сыном в детсад, но позвонила сестре и попросила ее забрать ребенка. Больше на связь она не выходила. Ее сотовый, так же как и мобильный пропавшей Артемьевой, был отключен. И в этом случае главной версией исчезновения девушки оперативники назвали похищение с целью сделать ее сексуальной рабыней. И немудрено — обе девушки имеют яркую внешность и примерно одного возраста: Ирине 22 года, а Яне — 23.


Примечательно, что в обеих историях сразу же внимание привлекли женихи пропавших девушек. Возлюбленный Ирины Артемьевой поразил тем, что стал расклеивать по городу листовки с несколько странными словами: «Мой ангел улетел!» А Яна Серко и вовсе накануне исчезновения собиралась подавать заявление в загс на регистрацию брака.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела