10 мая 2012, 19:42 | Автор: Иван Рутов

Параллельный мир существует!

Параллельный мир существует!
фото:
Почему на фотографиях часто проявляются объекты, незаметные во время съемки? Что нужно делать, чтобы ваш ребенок родился счастливым? Как при помощи голоса управлять людьми?

Алексей Поздняков
 
32-летняя Светлана очень долго была одинока. Женщина жила единственной мечтой — встретить свою любовь. И наконец-то познакомилась с прекрасным принцем. Ее даже не испугало, что избранник был женат. Бурный роман продолжался почти два года. Отношения в конце концов не сложились, и девушка решила порвать со своим молодым человеком.
 
После разрыва с ней начали происходить странные вещи. Светлана не могла контролировать свои слова и поступки. Начинала говорить мужским голосом, падала с ног прямо на улице, будто кто-то толкал ее в спину. Утром она не могла встать с кровати, чувствуя себя прикованной к постели. Женщина обратилась к психиатру. Но в больнице ей помочь не смогли. Психиатрические тесты показывали, что Света душевно здорова. Однако врачи обнаружили у нее непонятные нарушения функций внутренних органов. Организм выглядел не по годам состарившимся. Медики нашли следы массы болезней и вредных привычек, хотя девушка всегда вела здоровый образ жизни…
 
«Многогранные обследования ничего не показали, кроме того, что у меня сбой всех функций, но какова причина — неизвестно: Врачи лишь развели руками: такого быть не может», — рассказывает свою историю Светлана.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела