Шоу-бизнес
21 сентября 2023, 00:16 | Автор: Елена Лёля

Сергей Жуков м «Руки вверх! Продакшн» выпустили сериал о буллинге «Плакса»

Первый трейлер уже в Сети.

Сергей Жуков и «РУКИ ВВЕРХ! ПРОДАКШН» совместно с видеосервисом Wink представили официальный трейлер 8-серийной музыкальной драмы «Плакса».

Цифровая премьера состоится эксклюзивно в Wink 28 сентября 2023 года.

В проекте снялись Ника Жукова, Ваня Дмитриенко, Агата Муцениеце, Роман Маякин, Ирина Розанова, Татьяна Орлова и другие.
По сюжету сериала «Плакса» семья школьницы Маши (Ника Жукова) вынуждена переехать из Москвы в Новоморск.

После элитной гимназии на Рублевке девочке непросто мириться с порядками провинциальной школы. Да и в доме у бабушки (Ирина Розанова) свои правила жизни. В новой школе Маша становится жертвой буллинга — изощренного психологического и физического преследования со стороны группы одноклассниц.

Прессинг ужесточается из-за чувств, вспыхнувших у Маши к парню (Алексей Онежен) главной звезды и бунтарки школы Крис (Диана Енакаева). А еще они обе оказываются соперницами за право поехать на музыкальный фестиваль. С подачи Крис к Маше приклеилось прозвище «Плакса».

Справляться с проблемами и слезами героине помогает только музыка и группа, которую она собрала вместе с другими учениками (Ваня Дмитриенко, Даниил Муравьёв, Софья Николаева).

По словам Серге Жукова, для него и его дочери «Плакса» — очень личный проект, с помощью которого они хотят показать проблемы буллинга.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела