Спорт
11 мая 2009, 13:21 | Автор: Иван Рутов

Дидье Дрогба и Гус Хиддинк в клипе "Это позор!"

Незабываемое шоу, которое устроил ивуарийский форвард "Челси" после полуфинального матча Лиги чемпионов с испанской "Барселоной", стал поводом для всевозможных пародий в Интернете.
Напомним, после матча недовольные футболисты «Челси» пытались апеллировать к норвежскому арбитру Тому Хеннингу Эвребе, который даже по мнению всегда спокойного главного тренера «Челси» Гуса Хиддинка не назначил в ворота каталонской команды четыре пенальти. Больше всех преуспел в этом нападающий "Челси" Дидье Дрогба, которого Хиддинк заменил в конце матча. На поле после матча форвард из Кот д’Ивуара буквально набросился на норвежского судью крича во все горло в телекамеры ведущие трансляции на весь мир: «It"s a fucking disgrace». Если перевести выражение на русский язык, то слово «позор» будет одним из самых безобидных. Если бы не Хиддинк, Дрогба, в прямом смысле мог опозорить арбитра не на словах.
Эта выходка ивуарийца, которому к слову грозит длительная дисквалификация, стала основой клипа "That is a disgrace" ("Это позор!"). Предлагаем Вашему вниманию свежий новый бит в стиле "DROG-House".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела