16 сентября 2021, 00:29 | Автор: Елена Лёля

Защитник «Спартака» «привез» нелепый гол: промахнулся по шайбе, упал, отдав голевой пас сопернику

Курьез произошел во время матча «Спартака» и СКА.

Ничем не примечательный поначалу матч «Спартака» и СКА ознаменовался курьезным голом.

Первый период команды перебрасывались шайбой, обозначив, по словам комментатора, «Осторожную игру с обеих сторон». Однако почти сразу после перерыва ему пришлось признавать пропущенную шайбу.

Защитник «Спартака» Михаил Мамкин размахнувшись на атаку дальней передачей промахнулся по шайбе.

Лед коварен: сильный замах окончился для Михаила падением, во время которого он случайно подтолкнул шайбу вперед – прямо на клюшку нападающего СКА Андрея Кузьменко, явно удивленного такой щедростью.

В итоге нападающий передал пас Антону Бурдасову, который и открыл неутешительный для «Спартака» счет 0:1.