Шоу-бизнес
19 мая 2021, 08:43 | Автор: Лидия Осина

Видео Манижи, прошедшей в финал Евровидения, отметили лайками 59 тыс. пользователей

Пользователи со всего мира на разных языках обсуждают "мощное" выступление представительницы России на Евровидении-2021.

Манижа пробилась в финал международного музыкального конкурса.

Первый полуфинал с участием исполнителей из 16 стран состоялся 18 мая, трансляция велась на официальном YouTube-канале шоу.

Манижа вышла на сцену под третьим номером и исполнила песню «Русская женщина».

«Мощное выступление! Отличное видеосопровождение номера! Россия, победы тебе!», «Это выступление у меня вызывает невероятное чувство гордости! Она показала Россию, ее жителей, а в первую очередь женщин с разных сторон и что каждая уникальна по своему! Это просто невероятно», «Шикарное выступление и песня бомба) я из КЗ, но песня для всех девушек СНГ растрогало когда на экране появились разные девушки и женщины России, разных профессий, национальностей и возрастов, это замечательно!!!», «Манижа! Хоть Таджикистан и не участвует в голосование, но мы с тобой!!! Мощное ,зажигающие выступление! Браво!!!!», «Встала и пошла! Слёзы на глазах после выступления , какая харизма! Спасибо за песню , Манижа!», — комментируют выступление Манижи русскоязычные пользователи YouTube.

Международный конкурс Евровидение завершится в Роттердаме 22 мая.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела