Шоу-бизнес
04 мая 2021, 00:30 | Автор: Лидия Осина

Новое видео ДДТ отметили лайками более 260 тыс. пользователей

Новый клип «ДДТ» «В постели» собрал 262 603 просмотра и 22 тысячи лайков.

Главные роли в клипе сыграли танцоры Илья Дурапов и Ксения Шарапова. Режиссером видео выступил Илья Дурапов, аниматор — Сергей Антонов.

«Быть человеком — значит понять самого себя: кто ты, что ты, с кем ты, — рассказал Юрий Шевчук. — Важно стараться понять другого человека: понять, что он так же, как ты, мучается, переживает, страдает, любит, ненавидит, какие у него проблемы. Через понимание другого человека мы, может быть, доползем до любви».

«17-летним пацаном бегал на твои концерты… Мне уже 50, но я по-прежнему с тобой. Здоровья тебе, Юрий Юлианович!», «Когда почти 40 лет творческого пути, а ты настолько актуален и ограничен, это не просто талант, это какой-то дар удивительный. Восторг…», «Очень душевно!», «глоток свежего воздуха после канализации нашего бытия. Когда думаешь что уже ничего хорошего не будет. Спасибо Юрию Шевчуку за его творчество», «Шевчук лучший!», «Юрий Шевчук лучший! Человек — романтик, человек-честь, человек-совесть! Здравия и долгих лет тебе, дорогой человек!», «Всей команде ДДТ большое спасибо!», — пишут интернет-пользователи.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела