Автомобили
08 октября 2007, 07:36 | Автор: Иван Рутов

Почти детективная история на автотрассе

Один убитый и двое раненых - вот результат полицейской погони, состоявшейся в Огайо. Пассажир Дерил Блэк хотел съездить в магазин, и эта поездка оказалась самой ужасной в его жизни.

Блэк ехал с Чарльзом Беннетом, который не подозревал, что данный автомобиль был угнан и находится в розыске. Когда за ними началась погоня, он просил Беннета остановить машину, пытался вцепиться в руль, но все его попытки были тщетны.

После того, как было протаранено несколько полицейских машин (в результате чего несколько копов были ранены), было принято решение открыть огонь на поражение.

В тот момент, когда полицейский открыл огонь с капота угнанного автомобиля, Блэк почувствовал себя трупом, единственное, что сорвалось с его уст, были слова: "Нет, нет, не стреляйте!". Копы быстро разобрались, что парень невиновен.

Чарльза Беннета успели довезти до госпиталя, но там он скончался. Трое полицейских, которые вели стрельбу, на данный момент находятся под следствием. Смотрите видео, снятое на камеры, находящиеся в полицейских машинах.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела