Шоу-бизнес
09 августа 2007, 06:18 | Автор: Иван Рутов

Мишель Пфайффер дождалась момента славы

49-летняя актриса, наконец, получила свою звезду на знаменитой Алее славы в Голливуде. Вручение происходило 6 августа, в Лос-Анджелесе.

Поддержать Мишель пришли ее муж Дэвид Келли (David E. Kelley) и дети – Клаудиа Роуз (Claudia Rose) и Джек (Jack). Присутствующие не уставали удивляться тому, что мать выглядит ненамного старше своей дочери.

Мишель Пфайффер (Michelle Pfeiffer), которая в юности чуть не стала Мисс Лос-Анджелес, прославилась в начале 80-тых благодаря роли в фильме Лицо со шрамом, где ее партнером был Аль Пачино. Среди наиболее ярких ролей актрисы, которую часто называют первой красавицей в Голливуде, мелодрамы "Фрэнки и Джонни", "Близко к сердцу", драма "Опасные связи", ироническая комедия "Иствикские ведьмы", блокбастер "Возвращение Бэтмэна" и др.

Последние года Пфайффер не было видно на большом экране. Объясняя свою пропажу, Мишель в одном из интервью пожаловалась, что она оказалась слишком красива для серьезных ролей. По словам актрисы, критики не воспринимают ее всерьез из-за внешности, и несчастной Пфайффер приходится очень стараться, чтобы обратить на себя внимание как на хорошую актрису.

Возвращение Пфайффер произошло в июле, когда в прокат вышел комедийный мюзикл "Лак для волос", где она играет злобного продюссера.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела