Калейдоскоп
Шоу-бизнес
11 апреля 2025, 00:21 | Автор: Ирина Сокол

Опубликован первый трейлер сериала «Киллербот»

Ключевую роль в проекте сыграл Александр Скарсгард.
ARVE Error: The [[arve]] shortcode needs one of this attributes av1mp4, mp4, m4v, webm, ogv, url

В Сети появился представил первый трейлер нового комедийного научно-фантастического сериала «Киллербот».

Исполнителем главной роли в проекте выступил Александр Скарсгард, известный зрителям по фильмам «Соломенные псы» и «Меланхолия».

Премьера проекта состоится 16 мая.

Основанный на популярных романах Марты Уэллс из цикла «Дневники Киллербота», сериал рассказывает о необычном андроиде, который взломал собственное программное обеспечение и теперь мечтает лишь об одном — спокойно смотреть фильмы. Однако реальность оказывается куда менее мирной: герой постоянно оказывается втянут в череду опасных и комичных ситуаций.

Проектом руководят режиссеры Пол и Крис Вайц. В актерском составе также заявлены Давид Дастмалчян, Сабрина У, Таттиона Джонс, Тамара Подемски и другие.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела