Шоу-бизнес
06 июля 2007, 11:08 | Автор: Иван Рутов

Джорджа Майкла прячут за пуленепробиваемыми окнами

Певец прилетел в Москву на два дня - спеть для жителей столицы, в рамках мирового турне. Чтобы не скучать, вместе с собой Джордж привез 21 ближайшего друга и своего бойфренда Кенни Госса.

Поселили звезду в новом отеле Ritz-Carlton, где для него заранее был забронирован президентский номер площадью 240 кв. метров.

Особая достопримечательность этих апартаментов - дивный сад на балконе, с которого открывается чудесный вид на Тверскую улицу и Кремль. А также в помещение специально доставили дорогой рояль.

Когда же Джорджу Майклу стали перечислять принятые меры для его безопасности, певец разволновался - он и не подозревал, что его надо так охранять. Во-первых, в его люксе установили пуленепробиваемые окна, во-вторых, в номер ведет отдельный лифт прямо со стоянки, в который попасть, кроме певца и его друзей, никто не может.

Кстати, на стоянке уже припаркованы несколько серебристых «Мерседесов», доставленных следом за Майклом. Что касается питания, всю еду для мировой звезды готовит его шеф-повар, которого Майкл привез с собой. Единственное, что предоставили организаторы московских гастролей, - энергетические напитки. Без них исполнитель не выходит на сцену, поэтому перед каждым концертом в гримерку Джорджа сгружают несколько упаковок. Сегодня же у Майкла запланирована встреча с Чулпан Хаматовой и Диной Корзун. Мальчик, больной лейкемией, которого как раз и опекают актрисы, мечтал о подарке от своего любимого певца. И Джордж привез для него ноутбук.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела