Шоу-бизнес
Церемония Brit Awards 2008: как это было
Церемония Brit Awards 2008: как это было
На вручение главных музыкальных наград Туманного Альбиона собрались всемирно известные звезды. Церемонию награждения вела известная семейка рок-музыканта Оззи Осборна.

Лучшими зарубежными исполнителями признаны Кенни Уэст (Kanye West) и Кайли Миноуг (Kylie Minogue).

Во время Brit Awards 2008 лучшими исполнителями были названы Марк Ронсон (Mark Ronson) и британская инди-поп-исполнительница Кейт Нэш (Kate Nash).

Arctic Monkeys досталось две награды в номинациях Лучшая группа Британии и Лучший альбом (Favourite Worst Nightmare). Группа Take That была награждена призами за Лучшее выступление вживую и Лучший сингл. Коллектив Foo Fighters получил награду в категории Лучшая иностранная группа.

Сэр Пол МакКартни (Sir Paul McCartney) был отмечен за Выдающийся вклад в музыку.

К удивлению, Эми Уайнхаус (Amy Winehouse), получившая недавно пять наград Grammy, осталась без единого приза на Brit Awards. Ее выступление мы и предлагаем Вашему вниманию...
Шоу-бизнес
Пинк рассталась с мужем
Пинк рассталась с мужем
Певица Пинк разводится с мужем, байкером Кэри Хартом, после двух лет совместной жизни. Сообщения о том, что в семье не все гладко, появились еще в прошлом году - тогда говорилось, будт муж певицы слишком много внимания уделяет тусовкам и присутствующим на них девушкам - но Пинк отрицала какие-либо разногласия. И вот - грустный финал.

При этом пара распространила заявление, в котором утверждает, что они все равно любят друг друга и останутся лучшими друзьями. Представитель певицы Мишель Швайцер сказала журналу People следующее: "Их дружба основана на любви и уважении. Брак закончился, а вот дружба осталась, и она еще никогда не была так сильна".

Источники, близкие к Кэри Харту, уверяют, что основная причина распада семьи - еще и карьера обоих супругов. Пинк вернулась на студию и пишет альбом, Кэри занят открытием ночных клубов - пара практически не живет вместе.
Шоу-бизнес
Наталья Водянова провела благотворительный бал в Царицино
Наталья Водянова провела благотворительный бал в Царицино
На самом деле Love Ball, который дала в «Царицыно» самая известная русская модель, вряд ли можно считать балом в прямом смысле слова. Вальсирующих дам и кавалеров внутри ледяного дворца, специально выстроенного для мероприятия, не наблюдалось. Скорее это был гала-вечер с весьма солидным даже для российской элиты взносом - две тысячи евро за вход. Причем в свободную продажу билеты, как можно догадаться, не поступали. Их предлагали только самым богатым, известным и щедрым жителям России. Во-первых, лоты, выставленные на благотворительный аукцион, стартовали с сумм в десятки тысяч евро. Во-вторых, привкус особой избранности обязывал не жадничать и пожертвовать на игровые площадки для российских детишек достойные деньги.

Впервые усадьба «Царицыно» была предоставлена для проведения светского раута, причем совершенно бесплатно - столичные власти сделали для топ-модели и ее гостей действительно царский подарок. Около четырехсот гостей собрались перед Ледяным дворцом, где решено было провести аукцион. На аперитив всем предлагали шампанское, водку или же коктейль из «беленькой» и черносмородинового ликера. Так же, для сугрева, выдавали большие теплые платки «а-ля рюс». В итоге все быстро пришли в благостное настроение. Среди гостей мы заметили Дашу Жукову без Романа Абрамовича, но со старой подругой Шахри Амирхановой, ресторатора Аркадия Новикова с супругой, представителей семейства Михалковых - Никиту Сергеевича с женой Татьяной и сыном Артемом. С опозданием прибыла Ксения Собчак...
Шоу-бизнес
Павел Майков устроил скандальное шоу на свадьбе Дюжева
Павел Майков устроил скандальное шоу на свадьбе Дюжева
О том, что легендарный Пчела из сериала «Бригада» явно перебрал, гости догадались уже в начале застолья.

Исполнив со сцены несколько зажигательных песен для друга, Майков решил осчастливить своим присутствием всех собравшихся в зале. Весь вечер Павел курсировал по ресторану, беспрестанно подсаживаясь за первый попавшийся столик. Доставалось от подгулявшего актера и поздравлявшим: взбираясь на сцену, артист вырывал у них микрофон и выкрикивал в зал не всем понятные фразы.

Поведение близкого друга явно расстроило молодоженов. Дюжев пару раз подходил к Павлу, пытаясь его вразумить. Но Майков продолжал веселиться, что называется, до последней капли. К концу вечера «веселье» достигло критической точки. Тогда друзья усадили актера в такси и отправили домой...
Шоу-бизнес