Шоу-бизнес
В Интернете появился новый трейлер к "Звездным войнам: Война Клонов"
В Интернете появился новый трейлер к "Звездным войнам: Война Клонов"
Премьера анимационного фильма по мотивам киноэпопеи Джорджа Лукаса "Звездные войны" - "Звездные войны: война клонов" состоится 15 августа 2008 года в кинотеатрах США.

Напомним, после премьеры "Мести ситхов" в 2005 году Лукас заявил, что больше не будет снимать фильмы про космические приключения и займется анимацией. Новый телевизионный вариант "Звездных войн" создан на основе технологий виртуальной анимации, разработанных для съемок последних киноэпизодов эпопеи, и рисованных персонажей, сделанных на основе реальных героев для одноименного мультипликационного сериала.


"Звездные войны" повествуют о космических сражениях за межгалактические лидерство, однако "Война клонов" будет развивать некоторые другие сюжетные линии. К главным героям - Анакину Скойуокеру и Падме Амидале добавятся новые герои, среди которых падаван Анакина Асока.
Шоу-бизнес
Дэвид Боуи выпустил бесплатное приложение к британской газете Mail on Sunday
Дэвид Боуи выпустил бесплатное приложение к британской газете Mail on Sunday
Бесплатным приложением к британской газете Mail on Sunday Дэвид Боуи выпустил альбом любимых песен из собственного репертуара. Охватывающие года с 1971 по 1987, они звучат весьма актуально. "Для компиляции я выбрал 12 излюбленных композиций, - говорит Дэвид. - Многие из них звучат на моих концертах."

Песня Time Will Crawl, видеоклип которой мы и предлагаем вашему вниманию, - родилась во время событий в Чернобыле. Дэвид Боуи рассказывает о ней так: "В субботний полдень 1986 года я отдыхал в Швейцарии. Вместе с другими музыкантами мы рассляблялись на лужайке возле озера с видом на Альпы. Наш инженер, слушавший радио, прибежал в панике: "В России происходит дерьмо!" Мол, какие-то таинственные облака двигаются оттуда к Европе. Это были первые новости о сатанинском Чернобыле. Я позвонил другу в Лондон - там еще ничего не знали. Чувствовал, что являюсь свидетелем неуютных, но грандиозных событий. Через пару месяцев безумие тех дней выразилось в песне Time Will Crawl."
Шоу-бизнес