Шоу-бизнес
Ужасы юности от Тима Бертона
Ужасы юности от Тима Бертона
Предлагаем Вашему вниманию один из ранних мультфильмов Тима Бертона — "Vincent". Кстати, совсем скоро он будет адаптирован под формат 3D. Таким образом, 6-минутный проект режиссера, появившейся на пленке еще в 1982-м году, "получит прописку" в современных цифровых стереоскопических кинотеатрах.

А своего "Винсента" Бертон делал как дань уважения к знаменитому американскому актеру Винсенту Прайсу . Бертон до сих пор не скрывает своего пламенного отношения к актеру, ставшему иконой для всех любителей фильмов ужасов. За свою карьеру Прайс переиграл огромное количество персонажей "из тьмы". Кроме того, будучи одаренным раскатистым фактурным голосом, он записывал радиопостановки с готическими и фэнтэзийными сюжетами. Кстати сам Прайс и озвучил мультфильм Бертона.

Позже, режиссер пригласил именитого стареющего актера в свой фильм "Эдвард — руки-ножницы" /Edward Scissorhands/ (1990) .
Шоу-бизнес
Анджелина Джоли стала жертвой видео-скандала
Анджелина Джоли стала жертвой видео-скандала
Британское издание The Sun пытается испортить репутацию Джоли, опубликовав снимки – кадры из скандального видео, где актриса сидит в нарко-притоне рядом с женщиной, курящей героин, и рассуждает о своих пагубных пристрастиях.

Видеоролик снят в 1999 году, тогда Анджелине Джоли было 23 года. Одна из самых красивых женщин Голливуда предстает в весьма плачевном виде: ее глаза широко раскрыты, волосы растрепаны, она что-то лепечет, постоянно трогая пальцами губы. Чувствуется, что ее веки отяжелели, и она с трудом держит глаза открытыми, поэтому и раскрывает их так широко. Джоли говорит: "Я пробовала кокаин, героин, экстази, ЛСД – все. Но я давно с этим покончила". Несмотря на то, что перед камерой Джоли не употребляет наркотики, у зрителя не остается сомнений в том, что она находится под воздействием каких-то препаратов.

Анджелина Джоли рассказывает на видеозаписи, как она принимала участие в садо-мазахистских сексуальных играх и как убивала своих домашних животных. Например, актриса поведала о том, что ее хомячок умер от пневмонии после того, как она искупала его в душе, а ящерица – оттого, что Анджелина оставила ее на солнце. Свою домашнюю мышь юная актриса покрасила в синий цвет, и та тоже умерла.

Не скрыла от своих собеседников Джоли и тот факт, что раньше часто посещала один из самых грязных притонов Нью-Йорка – отель "Челси", где наркоман Сид Вишис – музыкант группы Sex Pistols – до смерти избил свою подругу.

Анджелина Джоли не пытается скрывать правду о своем прошлом. Не так давно она заявила: "Я ненавижу героин, потому что когда-то я была у него в плену. Я и сейчас не чувствую себя свободной от него, но больше никогда не вернусь к наркотикам".
Шоу-бизнес