22 мая 2007, 06:47 | Автор: Иван Рутов

Энрике Иглесиас запустит линию презервативов маленького размера (ФОТО, ВИДЕО)

Энрике Иглесиас запустит линию презервативов маленького размера
Певец заявил, что запускает линию маленьких презервативов, так как сам никогда не мог найти их для себя и знает, как это неудобно.

Популярный певец Энрике Иглесиас снова шокировал огромное количество своих поклонниц, напомнив, что у него маленький член. 32-летний испанский сердцеед признался, что это единственная часть его тела, которую ему хотелось бы изменить.

По всей видимости, хорошие половые способности 63-летнего отца Энрике Хулио не перешли сыну по наследству. Общеизвестный факт, что Хулио за свою жизнь переспал с тремя тысячами женщин, и ни одна из них не жаловалась на размер его члена.

Энрике же не перестает переживать по поводу скромных размеров своего полового органа. Так, в недавнем интервью британскому изданию The Sun он сказал: «Я увеличил бы свой член, если бы мог. Он слишком маленький».

И если три года назад это провокационное заявление Энрике сделал, объясняя свой отказ позировать обнаженным, то теперь повод был совершенно другой: дело в том, что Иглесиас запустил собственную линию презервативов маленького размера. «Я собираюсь производить под своим именем презервативы очень маленького размера. Я никогда не мог найти подобные и знаю, как это неудобно», – отметил певец, сообщает ФактNews.

Впрочем, Энрике не одинок в своем несчастье. По сведениям хорошо осведомленных источников, также нечем похвастаться поп-звездам Питеру Эндру и Гарету Гейтсу.

Однако стоит напомнить, что скромные размеры интимных частей тела не помешали Энрике Иглесиасу крутить роман с российской теннисисткой Анной Курниковой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела