“Да хоть бы разочек…”: Настасья Самбурская в трусиках и прозрачном боди поделилась неприличными мечтами с фанатами (ФОТО)

Настасья Самбурская не просто известная актриса.
Красотка пользуется большой популярностью в Сети: ее фигура вызывает мужское восхищение и женскую зависть.
Подписчиков Настасьи интересует в ней буквально все: как она поддерживает в тонусе свое потрясающее тело, куда и с кем она ездит отдыхать и, главное, каковы ее отношения с мужским полом.
Так, недавно артистке задали вопрос о домогательствах на рабочем месте, которых, по мнению поклонников актрисы, красотка просто не могла избежать в своей карьере.
Однако Самбурская, которая порой бывает откровенна со своей аудиторией, на этот раз отшутилась.
“Да хоть бы разочек…”, – ответила Самбурская, сопроводив все пикантным фото.
Горячий кадр представил актрису в сетчатом боди, надетом прямо на тоненькие трусики.
Обнаженную грудь Настасья прикрывает руками, но невесомый наряд ничуть не скрывает ее женственных форм.
К слову, вопрос у пользователей родился не просто так.
Поговаривают, что на заре своей карьеры Самбурской стал оказывать знаки внимания Константин Райкин, который, якобы, стал приставать к ней прямо в своем кабинете.
Легенда гласит, что несгибаемая Самбурская дала звонкую пощечину кумиру женщин постсоветского пространства и, забрав документы, покинула школу-студию МХАТ, уйдя в ГИТИС, где преподаватели умудрялись все же держать себя в руках при виде столь несравненной красоты и таланта.
Нужно отметить, что ни одна из сторон слухи не подтвердила, но и не опровергла.