“Маленький наклювничек”: Джигурда перед камерой надел трусы на Волочкову (ФОТО, ВИДЕО)

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова продолжает эпатировать публику своим неоднозначным поведением.
На этот раз внимание аудитории приковал снятый в магазине случай, произошедший при покупке Волочковой нижнего белья.
В кадре видно, что 46-летняя балерина пришла на шоппинг вместе с не менее скандальным актером и своим другом Никитой Джигурдой.
Вместе перед камерой они выбирали стринги для Волочковой.
При этом в какой-то момент Джигурда не только выбрал понравившееся ему белье, но и принялся помогать Волочковой примерять их.
Так, приговаривая сальные фразы, актер прилюдно одел танцовщице стринги.
“Доченька, примерь, я тебе заморские трусики привез. Вот! Именно так мода. Маленький изящный наклювничек!” – сказал Джигурда, ничуть не смущаясь присутствия рядом других людей.
Балерина поддержала своего друга в его странном поведении.
Она напомнила, что в свое время помогала ему надевать бандаж перед “его боями”, а теперь он помогает ей примерят мини-трусики.
“Чувство юмора нам с Никитой присуще!” – сказала Анастасия.
К слову, в Сети появился еще один пикантный кадр Волочковой и Джигурды.
На фото Волочкова позирует в красном бикини.
Джигурда нежно обнимает свою подругу, положив ей руку на живот.
Ранее TopNews писал о том, что Волочкова насмешила подписчиков несуразной позой.
Балерина попыталась сексуально расположиться в кадре, но вызвала лишь насмешки юзеров.