17 июня 2021, 09:29 | Автор: Лидия Осина

Молодой отец назвал своего ребенка HTML (ФОТО)

Молодой отец назвал своего ребенка HTML
Филиппинец Мак Паскуаль дал своему новорожденному сына имя HTML , надеясь, что благодаря этой "хитрости" мальчик пойдет по его стопам и станет дизайнером.

Веб-дизайнер из Филиппин Мак Паскуаль дал своему единственному ребенку имя в честь языка разметки веб-страниц, рассчитывая что тогда его мальчик, родившийся в начале июня, тоже выберет профессию дизайнера.

По словам Мака, странные имена в их семье — давняя традиция. Например, свое имя он расшифровывает так — Макароны 85, а официальное имя одной из его родственниц – Спагетти 88.

Ради созвучия своих детей женщина со столь необычным именем назвала в честь сортов сыра — Пимиенто и Пармезан.

Не все знают, но это факт: в России уже четыре года существует указ, по которому детям нельзя давать имена, содержащие цифры, ругательства, знаки препинания, титулы и аббревиатуры. Тем не менее, за последние несколько лет в России родилось несколько Люциферов, девочки с именами Карамель и Сирень, и мальчик Ковид. По словам родителей, это «очень мощное актуальное имя» с сильной энергетикой, ведь коронавирус «покорил весь мир». Они верят, что имя принесет их мальчику удачу в жизни.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела