17 марта 2021, 02:31 | Автор: Лидия Осина

В Сети обсуждают погоню полицейских за доставщиком еды на скутере (ВИДЕО)

В Сети обсуждают погоню полицейских за доставщиком еды на скутере
В Киеве полицейские попытались остановить сотрудника одной из служб доставки, который передвигался на скутере.

На Днепровской набережной в Киеве полицейские несколько минут пытались остановить скутер с шустрым курьером на борту.

В какой-то момент патрульным практически удается прижать нарушителя спокойствия к обочине, однако ему удается вырваться и столь же стремительно продолжить свой путь.

Полицейские продолжили погоню и даже совершили опасный маневр на пешеходном переходе, когда горел зеленый свет для пешеходов.

В итоге скутеристу все же удалось оторваться от стражей порядка.

Видео собрало 144 292 просмотра и 1,7 тысяч лайков.

«То самое чувство, когда у твоей еды приключений было больше во время доставки, чем у тебя за месяц», «Клиентоориентированность. Доставим суши не взирая ни на какие препятствия», «Патрульные остались без обеда», «Ракетчик повеселил от души! Я два дня смеялся. И озвучку подобрали очень удачно. Лучшей рекламы для Ракеты и быть не может, герой ролика может требовать с боссов свой процент за рекламу)))», «Просто это полиция и заказывала еду, а курьер им передумал отдавать когда узнал кому)))», — смеются интернет-пользователи.

По информации замминистра внутренних дел Антона Геращенко, водитель скутера проехал на красный сигнал светофора, «рискуя попасть под колеса автомобиля».

«Поскольку процесс задержания мог спровоцировать ДТП, патрульные решили прекратить преследование», — написал он на своей странице в Facebook.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела