15 марта 2021, 00:24 | Автор: Лидия Осина

Видео встречи глухой и слепой собаки с хозяином после долгой разлуки растрогало Сеть (ВИДЕО)

Видео встречи глухой и слепой собаки с хозяином после долгой разлуки завирусилось в Сети
Пожилой американец более года из-за пандемии коронавирусной инфекции не видел дочь и её собак, которую обожал.

Стив Кристал предполагал, что спустя столь продолжительное время Битси его забыла, однако их встреча была столь эмоциональной и трогательной, что дочь Стива, Хейден решила поделиться видео с подписчиками.

Собака узнала любимого человека, несмотря на то что слепа и глуха, и начала скакать от счастья, пытаясь лизнуть его в лицо.

@haydenkristalim not crying ur crying 😭 ##deaf ##rescue ##dog ##reunion ##dogsoftiktok ##dogs ##beautiful ##love ##unconditionallove ##bestfriendgoals ##aussie ##puppy

♬ Inspirational Piano — AShamaluevMusic

«Как только я оказался рядом с ней и она ощутила мое присутствие, Битси совершенно потеряла рассудок от радости!», — рассказал Стив Кристал.

«Трогательно до слез!», «Как мило!», «Так выглядят настоящая любовь», — написали подписчики Хейден, отмечая, что никто не любит людей так преданно, как собаки.

Битси живет у Хейден уже пять лет. Поначалу все домашние переживали, как будет вести себя и ориентироваться в пространстве щенок, у которого нет зрения и слуха.

Однако Битси оказалась очень умной, послушной и аккуратной. Она успела попутешествовать с хозяйкой — ходила в походы, каталась на каноэ и даже ездила на метро.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела