11 марта 2021, 08:42 | Автор: Лидия Осина

Дочь в 23 года поклялась отцу никогда не толстеть (ФОТО)

Дочь в 23 года поклялась отцу никогда не толстеть
Житель Великобритании и фанат ЗОЖ заставил дочь подписать договор с обещанием никогда не толстеть.

56-летний Рашид Хадла заставил свою дочь — 23-летнюю Амиру- подписать необычное заявление.

В нем говорится о том, что она никогда не позволит себе растолстеть.

«Я буду делать много упражнений, чтобы быть уверенной, что никогда не наберу вес — до самой смерти», — такая формулировка содержится в этом заявлении, которое девушка подписала по воле отца.

Представители СМИ успели выяснить, что отец страдал манией контроля и настаивал на том, что только ему доподлинно известно, что должна носить его дочь, как питаться, сколько весить, с кем встречаться и какие книги читать.

Поскольку через какое-то время мужчину обвинили в жестоком обращении с младшим сыном, которого он периодически избивал, было начато судебное расследование и историю с заявлением молоденькой девушки растиражировали журналисты.

По информации судебных клерков, обвиняемый был исключительно внимателен к своей физической форме и диете. Он регулярно посещал тренажерный зал и употреблял в пищу только здоровые продукты.

Ранее интернет-СМИ писали о девушке, которая увеличила грудь и тем самым разочаровала своего гомосексуального отца. «Он сказал, что это была пустая трата денег», — рассказала она.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела