03 марта 2021, 01:05 | Автор: Лидия Осина

Филиппа Плейна вдохновили покупки Моргенштерна в его бутике (ФОТО)

Филиппа Плейна вдохновили покупки Моргенштерна в его бутике
По информации СМИ, дизайнер из Германии прилетел в Москву после того, как рэпер Моргенштерна накупил одежды в его бутике Phillip Plein на миллион рублей.

Немецкий дизайнер Филипп Плейн опубликовал в соцсети несколько видеороликов, на которых он освещает свое прибытие в Россию и обращается к Моргенштерну.

«Я только что прилетел в Москву, тут чертовски холодно. Я вышел из самолета и в Instagram увидел тебя в своем магазине. Это круто, брат. Думаю, мы должны что-то придумать вместе…чтобы «взорвать этот город»!» — заявил Филипп Плейн.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Philipp Plein (@philippplein)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Philipp Plein (@philippplein)

Ранее Моргенштерн похвастался покупками в бутике и записал видео из примерочной, где накинул на себя шубу и примерил кроссовки. За один визит в магазин он выложил более миллиона рублей! Судя по опубликованному чеку, шопинг обошелся моднику в 1 160 540 рублей.

Ранее девушка Моргенштерна Дилара Зинатуллина похвасталась его подарком в День святого Валентина — часами с бриллиантами швейцарской компании Patek Philippe. По словам исполнителя, он заплатил за них миллион рублей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела