01 марта 2021, 00:32 | Автор: Лидия Осина

Пользователи TikTok заинтригованы «роликами Тома Круза» (ВИДЕО)

Пользователи TikTok заинтригованы
Мнения интернет-пользователей разделились: кто-то убежден, что новую платформу осваивает сам актер, другие настаивают, что этот аккаунт фейковый.

Интернет-пользователи продолжают следить за аккаунтом Тома Круза в TikTok.

На видео актер увлечен игрой в гольф, делится впечатлениями от встречи с Михаилом Горбачевым и демонстрирует фокусы.

У многих пользователей подлинность этих роликов не вызвала сомнений, но нашлись и те, что убежден на 100 процентов, что это дипфейк!

Как бы то ни было, мужчина, «сыгравший» в соцсети Тома Круза, великолепно передал его мимику, интонации и другие характерные черты актера. Да и возможности нейросети, что и говорить, едва ли не безграничны!

Подписчики обсуждают новые технологии и делятся догадками, когда услуги артистов с многомиллионными гонорарами станут для киностудий неактуальными, поскольку с развитием нейросети даже риски для жизни на съемках самых сложных трюков будут минимизированы.

В свою очередь, поклонники Энтони Хопкинса, например, пишут в комментариях о том, что если аккаунт Круза кажется кому-то фейковым, почему все так легко поверили, что другая знаменитость лично осваивает соцсети? Они верят, что Том Круз на видео «самый что ни на есть реальный».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела