15 апреля 2008, 07:59 | Автор: Иван Рутов

Серена Уильямс продемонстрировала свою накачанную фигуру (ФОТО) (ФОТО, ВИДЕО)

Серена Уильямс продемонстрировала свою накачанную фигуру (ФОТО)
Звезда тенниса демонстрировала свою мощную фигуру в маленьком черном купальнике, чем, конечно же, порадовала вездесущих папарацци.

После того, как 26-летняя американская теннисистка Серена Уильямс выиграла турнир во Флориде, она отправилась отдыхать на пляжи Майами. Теннисная звезда выглядела расслабленной и демонстрировала окружающим свою мощную фигуру в маленьком черном купальнике.


Кажется, напряженный матч с Еленой Янкович в финале Sony Ericsson Open нисколько не утомил набирающую форму Уильямс.


Отметим, что Серена Уильямс уже в пятый раз стала победителем этого турнира с призовым фондом 3 миллиона 770 тысяч долларов. До этого подобного результата достигла только легендарная Штефи Граф.


Серена Уильямс отметила, что Штефи Граф – ее кумир, и ей очень приятно, что она смогла приблизиться к ее результатам, сообщает Fedepal Post.


Уильямс часто упрекают в том, что она выглядит слишком полной для спортсменки, а также в том, что она слишком часто посещает светские мероприятия в ущерб тренировкам. Однако 9 место в рейтинге ATP и победа в Майами наилучшим образом подтверждают, что Серена Уильямс на сегодняшний день – одна из сильнейших теннисисток.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела