02 апреля 2020, 22:17 | Автор: Иван Рутов

Боец ММА запустил тренировки для детей в Instagram (ФОТО, ВИДЕО)

Боец ММА запустил тренировки для детей в Instagram
Известный российский боец ММА Шторм - омич Александр Шлеменко запустил в своем Instagram ежедневные тренировки для детей.
Ежедневно в своем Instagram Александр Шлеменко выкладывает уроки борьбы в домашних условиях под хештегом #Народныйтренершторм.
 
— Идея проводить виртуальные тренировки возникла у меня уже давно. Ведь не все дети сегодня имеют возможность посещать спортивные залы. Во многих селах их просто нет, — в интервью "Российской газете" рассказал Александр Шлеменко. — А теперь самое подходящее время для того, чтобы ее реализовать. Школьники и юные спортсмены уже вторую неделю находятся дома. Спортивные учреждения закрыты по всей стране, наши авторские школы тоже закрыты. Как многодетный отец, я прекрасно понимаю, что ребятишкам трудно усидеть на одном месте, необходимо тратить накопившуюся энергию.
 
 
 
 
 
— Серьезно тренироваться дома очень сложно, — говорит Шлеменко. — Нет партнера, специальных матов. Поэтому я стараюсь делать тренировки максимально доступными. Просто повторяйте за мной и будьте в форме.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела