28 октября 2019, 19:06 | Автор: Иван Рутов

Вратарь пропустил два гола с центра поля за минуту (ФОТО, ВИДЕО)

Вратарь пропустил два гола с центра поля за минуту
Вратарь клуба «Эхиме» Масахиро Окамото жутко опозорился. В матче против «Ямагаты» он пропустил два мяча с середины поля.
В матче второго дивизиона чемпионата Японии по футболу между командами "Ямагата" и "Эхимэ" (3:0) хозяевам удалось забить два невероятных гола с интервалом в минуту.

На 61 минуте, когда счет был 1:0, один из игроков "Ямагаты" получил мяч в центре поля, воспользовавшись неудачной передачей соперника. Увидев, что Масахиро Окамото вышел слишком далеко из ворот, он вторым касанием перебросил футбольный снаряд через него и увеличил преимущество своей команды.

Вратарь не извлек урока из этого момента. Спустя всего минуту хозяева вновь перехватили мяч в центре поля. Уже другой игрок "Ямагаты" также пробил со своей половины поля.